РЕЕСТР АТТЕСТОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ
АССОЦИАЦИИ ГАРХИ
N | ФИО | Организация | Должность | N аттестата | Срок действия |
---|---|---|---|---|---|
7 | Пшеничников Дмитрий Владимирович | ООО «Архитектурная мастерская «Дмитрий Пшеничников и партнеры» | Генеральный директор | 0007 | 27.03.2014 - 27.03.2019 |
8 | Егорова Наталья Юрьевна | ООО «Архитектурная мастерская «Дмитрий Пшеничников и партнеры» | ГАП | 0008 | 27.03.2014 - 27.03.2019 |
10 | Магомедов Тофик Гаджиагаевич | ООО АБ «Новый Проект» | Директор | 0010 | 27.03.2014 - 27.03.2019 |
12 | Кротков Иван Дмитриевич | ООО АБ «Новый Проект» | ГАП | 0012 | 27.03.2014 - 27.03.2019 |
13 | Толкачев Олег Адольфович | ООО «Предприятие Группа Арк» | Директор | 0013 | 27.03.2014 - 27.03.2019 |
14 | Барсуков Эдуард Владимирович | ООО «Предприятие Группа Арк» | ГАП | 0014 | 27.03.2014 - 27.03.2019 |
15 | Чистова Елена Александровна | ООО «Предприятие Группа Арк» | ГИП | 0015 | 27.03.2014 - 27.03.2019 |
16 | Маилов Георгий Арменакович | ООО «АПХМ «АРХИЗДРАВ» | Генеральный директор | 0016 | 27.03.2014 - 27.03.2019 |
19 | Петренко Александра Павловна | ООО «АСБ № 17» | Заместитель директора | 0019 | 27.03.2014 - 27.03.2019 |
21 | Соколов Виктор Валерьевич | ООО «АСБ № 17» | Руководитель группы | 0021 | 27.03.2014 - 27.03.2019 |
22 | Шишков Андрей Андреевич | ООО «Архитектурный Диалог с Мегаполисом» | ГАП | 0022 | 27.03.2014 - 27.03.2019 |
23 | Маломуж Алеся Александровна | ООО «Архитектурный Диалог с Мегаполисом» | ГАП | 0023 | 27.03.2014 - 27.03.2019 |
25 | Ремизов Александр Николаевич | ИП Ремизов Александр Николаевич | ГАП | 0025 | 27.03.2014 - 27.03.2019 |
26 | Мирсагатов Максим Владимирович | ИП Ремизов Александр Николаевич | ГИП | 0026 | 27.03.2014 - 27.03.2019 |
27 | Драницына Наталья Борисовна | ИП Ремизов Александр Николаевич | Главный специалист | 0027 | 27.03.2014 - 27.03.2019 |
28 | Колосов Александр Борисович | ООО АКБ «Фортуна» | Генеральный директор | 0028 | 27.03.2014 - 27.03.2019 |
30 | Баркан Борис Михайлович | ООО АКБ «Фортуна» | ГИП | 0030 | 27.03.2014 - 27.03.2019 |
35 | Аристархов Валерий Вилиевич | ООО «КАПИТАЛ ГРУП» | Заместитель директора | 0035 | 27.03.2014 - 27.03.2019 |
36 | Козырева Татьяна Андреевна | ООО «КАПИТАЛ ГРУП» | ГАП | 0036 | 27.03.2014 - 27.03.2019 |
37 | Литовченко Сергей Владимирович | ООО «КАПИТАЛ ГРУП» | Ведущий архитектор | 0037 | 27.03.2014 - 27.03.2019 |
38 | Летяев Роман Валерьевич | ООО «ЛЕОНАРДО ПРОЕКТ» | Главный архитектор | 0038 | 27.03.2014 - 27.03.2019 |
39 | Швец Иосиф Александрович | ООО «ЛЕОНАРДО ПРОЕКТ» | 0039 | 27.03.2014 - 27.03.2019 | |
40 | Медведев Владислав Владимирович | ООО «Консалт 01» | Генеральный директор | 0040 | 27.03.2014 - 27.03.2019 |
41 | Деюшин Сергей Николаевич | ООО «Консалт 01» | Заместитель генерального директора | 0041 | 27.03.2014 - 27.03.2019 |
42 | Бугаков Алексей Владимирович | ООО «Консалт 01» | Ведущий инженер | 0042 | 27.03.2014 - 27.03.2019 |
43 | Бакеев Владимир Павлович | ООО «МГПМ» | Главный архитектор | 0043 | 24.04.2014 - 24.04.2019 |
52 | Родиченко Петр Юрьевич | АО «МАХПИ имени академика Полянского» | Главный конструктор | 0052 | 24.04.2014 - 24.04.2019 |
54 | Гаранин Сергей Викторович | ООО ПТМ «А-989» | ГИП | 0054 | 24.04.2014 - 24.04.2019 |
57 | Фатеева Марина Николаевна | ООО ПТМ «А-989» | ГАП | 0057 | 24.04.2014 - 24.04.2019 |
58 | Гераймович Константин Владимирович | ООО «СпецПроект» | Генеральный директор | 0058 | 24.04.2014 - 24.04.2019 |
59 | Лялякин Владимир Валентинович | ООО «СпецПроект» | ГАП | 0059 | 24.04.2014 - 24.04.2019 |
62 | Солопов Георгий Дмитриевич | ООО «Театрпроект» | Директор | 0062 | 24.04.2014 - 24.04.2019 |
70 | Алхименков Александр Николаевич | ООО «ТМИДАЛ» | Генеральный директор | 0070 | 24.04.2014 - 24.04.2019 |
71 | Александрова Вера Сергеевна | ООО «ТМИДАЛ» | Заместитель генерального директора | 0071 | 24.04.2014 - 24.04.2019 |
75 | Ажигали Мади Лупканович | ООО «ЗЕЛГРАД-АМ» | Генеральный директор | 0075 | 24.04.2014 - 24.04.2019 |
76 | Ажигали Елена Константиновна | ООО «ЗЕЛГРАД-АМ» | ГАП | 0076 | 24.04.2014 - 24.04.2019 |
77 | Лихачева Елена Владимировна | ООО «ЗЕЛГРАД-АМ» | ГИП | 0077 | 24.04.2014 - 24.04.2019 |
79 | Ходырев Алексей Петрович | АО «МОСГРАЖДАНПРОЕКТ» | Консультант | 0079 | 24.06.2014 - 24.06.2019 |
80 | Алтухов Алексей Львович | АО «МОСГРАЖДАНПРОЕКТ» | Главный конструктор | 0080 | 24.06.2014 - 24.06.2019 |
81 | Шестовец Светлана Дмитриевна | АО «МОСГРАЖДАНПРОЕКТ» | Главный специалист | 0081 | 24.06.2014 - 24.06.2019 |
82 | Захаров Николай Николаевич | АО «МОСГРАЖДАНПРОЕКТ» | Главный инженер | 0082 | 24.06.2014 - 24.06.2019 |
89 | Зазиянц Вячеслав Аркадьевич | АО «Моспроект-4» | Заместитель генерального директора | 0089 | 24.06.2014 - 24.06.2019 |
90 | Висягина Галина Николаевна | АО «Моспроект-4» | ГИП | 0090 | 24.06.2014 - 24.06.2019 |
91 | Котельников Владимир Алексеевич | АО «Моспроект-4» | ГАП | 0091 | 24.06.2014 - 24.06.2019 |
95 | Сверлов Александр Владимирович | ООО ФИРМА «КРОКИ» | Главный конструктор | 0095 | 24.06.2014 - 24.06.2019 |
96 | Климин Александр Николаевич | ООО «СПКБ «Система» | Генеральный директор | 0096 | 24.06.2014 - 24.06.2019 |
97 | Климина Татьяна Дмитриевна | ООО «СПКБ «Система» | ГИП | 0097 | 24.06.2014 - 24.06.2019 |
102 | Мрсе Иво | ООО «СИНТЕСИС РУС» | Технический директор | 0102 | 24.06.2014 - 24.06.2019 |
105 | Юрченко Наталья Александровна | ООО «КАПИТАЛ ГРУП» | ГАП | 0105 | 24.06.2014 - 24.06.2019 |
106 | Бобичева Ольга Александровна | ООО «КАПИТАЛ ГРУП» | Ведущий архитектор | 0106 | 24.06.2014 - 24.06.2019 |
107 | Шуртакова Надежда Васильевна | ООО «КАПИТАЛ ГРУП» | Ведущий архитектор | 0107 | 24.06.2014 - 24.06.2019 |
111 | Кулиш Станислав Всеволодович | ООО «ЛАБВА ПРО» | Руководитель мастерской (бюро) | 0111 | 24.06.2014 - 24.06.2019 |
112 | Луговец Ольга Александровна | ООО «ЛАБВА ПРО» | Руководитель проектной группы | 0112 | 24.06.2014 - 24.06.2019 |
128 | Горелов Герман Александрович | АО «КУРОРТПРОЕКТ» | Заместитель директора | 0128 | 02.09.2014 - 02.09.2019 |
129 | Балашова Раиса Ивановна | АО «КУРОРТПРОЕКТ» | ГАП | 0129 | 02.09.2014 - 02.09.2019 |
130 | Осиновская Надежда Федоровна | АО «КУРОРТПРОЕКТ» | Начальник отдела | 0130 | 02.09.2014 - 02.09.2019 |
131 | Батов Павел Александрович | АО «КУРОРТПРОЕКТ» | Начальник отдела | 0131 | 02.09.2014 - 02.09.2019 |
132 | Клепанов Андрей Львович | ООО «А.Клепанов. А-С-Д» | Генеральный директор | 0132 | 02.09.2014 - 02.09.2019 |
133 | Теплухина Вероника Ивановна | ООО «А.Клепанов. А-С-Д» | ГАП | 0133 | 02.09.2014 - 02.09.2019 |
148 | Багатурия Андрей Валерьевич | ООО «АБГ» («АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП») | Генеральный директор | 0148 | 02.09.2014 - 02.09.2019 |
149 | Авдеев Александр Владимирович | ООО «АБГ» («АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП») | ГИП | 0149 | 02.09.2014 - 02.09.2019 |
150 | Жидких Анатолий Геннадьевич | ООО «АБГ» («АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП») | Инженер-конструктор | 0150 | 02.09.2014 - 02.09.2019 |
151 | Ахметшин Дмитрий Тагирович | ООО «АБГ» («АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП») | Ведущий инженер СС | 0151 | 02.09.2014 - 02.09.2019 |
152 | Андреади Юрий Ставрович | ООО «АБ «М-Арх» | ГАП | 0152 | 02.09.2014 - 02.09.2019 |
153 | Подарев Юрий Алекандрович | ООО «АБ «М-Арх» | ГИП | 0153 | 02.09.2014 - 02.09.2019 |
155 | Щербакова Татьяна Валерьевна | ООО «НИКФИ» | Зам. начальника ПКБ | 0155 | 02.09.2014 - 02.09.2019 |
158 | Салимов Ринат Маратович | ООО ИЦ «Кариатида» | Главный инженер | 0158 | 02.09.2014 - 02.09.2019 |
159 | Карапетян Артур Хачатурович | АО «ГК ИНЖГЛОБАЛ» | Генеральный директор | 0159 | 02.09.2014 - 02.09.2019 |
190 | Салихов Валерий Камильевич | ООО «АБГ» («АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП») | ГАП | 0190 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
191 | Прокуратова Ольга Витальевна | ООО «АБГ» («АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП») | ГАП | 0191 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
192 | Черниенко Александр Васильевич | ООО «АБГ» («АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП») | ГАП | 0192 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
193 | Скворцов Алексей Львович | ООО «АБГ» («АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП») | Ведущий архитектор | 0193 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
194 | Субботин Сергей Анатольевич | ООО «АБГ» («АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП») | Ведущий инженер ЭО | 0194 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
195 | Мошков Борис Михайлович | ООО «АБГ» («АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП») | Ведущий инженер ЭО | 0195 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
196 | Дреус Валерия Олеговна | ООО «АБГ» («АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП») | Ведущий инженер ОВ | 0196 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
197 | Закиров Евгений Рамильевич | ООО «АБГ» («АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП») | Ведущий инженер СС | 0197 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
198 | Филатова Евгения Юрьевна | ООО «АБГ» («АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП») | Ведущий инженер ВК | 0198 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
199 | Боровская Ольга Викторовна | ООО «АБГ» («АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП») | Ведущий инженер ВК | 0199 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
200 | Шварцман Игорь Зиновьевич | ООО «АМ СК и П» | Генеральный директор | 0200 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
203 | Коршунов Александр Александрович | ООО «АМ СК и П» | Главный специалист-конструктор | 0203 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
204 | Мочалов Илья Валерьевич | ООО «Илья Мочалов и Партнёры» | Генеральный директор | 0204 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
205 | Милевская Светлана Станиславовна | ООО «Илья Мочалов и Партнёры» | ГИП | 0205 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
207 | Сапронов Дмитрий Валентинович | АО «Южный региональный НИиПИ градостроительства» | Заместитель директора | 0207 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
208 | Кузнецов Юрий Валентинович | АО «Южный региональный НИиПИ градостроительства» | Начальник отдела | 0208 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
210 | Миненков Антон Сергеевич | ООО «Арх Проект-2» | Генеральный директор | 0210 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
218 | Савин Андрей Михайлович | ООО «А-Б студия» | Генеральный директор | 0218 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
219 | Лабазов Михаил Эдгарович | ООО «А-Б студия» | Директор | 0219 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
220 | Коган Максим Александрович | ООО «А-Б студия» | ГАП | 0220 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
221 | Бочков Александр Александрович | ООО «А-Б студия» | Главный конструктор | 0221 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
222 | Коновалов Александр Борисович | АО «Сатурн» | Генеральный директор | 0222 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
223 | Поморцев Сергей Юрьевич | АО «Сатурн» | Заместитель генерального директора | 0223 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
224 | Нуждин Сергей Анатольевич | АО «Сатурн» | Начальник отдела | 0224 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
227 | Успенский Сергей Андреевич | ООО «ТПО «Резерв» | ГАП | 0227 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
230 | Долинин Александр Вячеславович | ООО «АрхПроектСтрой» | Руководитель мастерской (бюро) | 0230 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
231 | Собкалов Анатолий Тимофеевич | ООО «АрхПроектСтрой» | Генеральный директор | 0231 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
232 | Бавыкин Сергей Львович | ООО «АрхПроектСтрой» | Главный архитектор | 0232 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
234 | Чертков Леонард Исаакович | ООО «АрхИн» | Главный конструктор | 0234 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
236 | Локтев Александр Геннадьевич | ПАО «Моспромстрой» | Директор | 0236 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
237 | Гилязова Халида Равильевна | ПАО «Моспромстрой» | АРХИВ | 0237 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
238 | Дейнекина Ольга Васильевна | ПАО «Моспромстрой» | Начальник отдела | 0238 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
239 | Лукаш Федор Алексеевич | ООО «ПТМА Лукаша Ф. А.» при СМА | Руководитель мастерской (бюро) | 0239 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
241 | Крупичева Наталья Николаевна | ООО «ПТМА Лукаша Ф. А.» при СМА | Руководитель группы | 0241 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
246 | Набойченко Елена Сергеевна | ООО «МБА-Строй» | Ведущий инженер | 0246 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
247 | Романов Сергей Викторович | ООО «Проектное Бюро «РОМАНОВ» | Генеральный директор | 0247 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
248 | Грицкевич Елена Анатольевна | ООО «Проектное Бюро «РОМАНОВ» | ГАП | 0248 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
249 | Козлова Наталья Евгеньевна | ООО «Проектное Бюро «РОМАНОВ» | ГАП | 0249 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
250 | Солодова Вера Олеговна | ООО «Проектное Бюро «РОМАНОВ» | ГИП | 0250 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
253 | Гулина Елена Егоровна | АО «ГК ИНЖГЛОБАЛ» | Главный инженер | 0253 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
254 | Савченко Андрей Алексеевич | ООО «АБ «КВАДРАТ» | Генеральный директор | 0254 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
255 | Сухарева Надежда Ивановна | ООО «АБ «КВАДРАТ» | ГАП | 0255 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
257 | Бернаскони Борис Викторович | ООО «Бернаскони» | Директор архитектурного бюро | 0257 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
258 | Джагарова Карина Сергеевна | ООО «Бернаскони» | ГАП | 0258 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
279 | Дымов Денис Николаевич | ООО «АБГ» («АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП») | Главный специалист | 0279 | 13.11.2014 - 13.11.2019 |
283 | Осышный Сергей Валерьевич | ООО «Мастерские Андрея Анисимова» | ГАП | 0283 | 18.12.2014 - 18.12.2019 |
284 | Карелин Дмитрий Алексеевич | ФГБОУ ВО МАРХИ | ГАП | 0284 | 18.12.2014 - 18.12.2019 |
287 | Воинова Наталия Сергеевна | ООО «ПланАР» | ГАП | 0287 | 18.12.2014 - 18.12.2019 |
291 | Крихели Михаил Гаврилович | ООО «АБ «М-Арх» | Руководитель мастерской (бюро) | 0291 | 18.12.2014 - 18.12.2019 |
292 | Тузанов Павел Федорович | ООО «АБ «М-Арх» | ГАП | 0292 | 18.12.2014 - 18.12.2019 |
293 | Туманин Сергей Львович | ООО НПО «Проект-Инжиниринг» | Директор | 0293 | 18.12.2014 - 18.12.2019 |
296 | Кожушаный Борис Дмитриевич | ООО «ТМА Кожушаного» | Руководитель мастерской (бюро) | 0296 | 18.12.2014 - 18.12.2019 |
297 | Трифоненкова Светлана Андреевна | ООО «ТМА Кожушаного» | ГАП | 0297 | 18.12.2014 - 18.12.2019 |
298 | Назиралиев Ахмед Мухаммедович | ООО «СиАС» | Директор | 0298 | 18.12.2014 - 18.12.2019 |
300 | Шабельникова Нина Анатольевна | ООО «СиАС» | Генеральный директор | 0300 | 18.12.2014 - 18.12.2019 |
336 | Сиротенко Алексей Викторович | ООО «УПР-2 «АГРОПРОЕКТ» | ГИП | 0336 | 18.12.2014 - 18.12.2019 |
344 | Медведев Алексей Владимирович | ООО «АМ СК и П» | ГАП | 0344 | 18.12.2014 - 18.12.2019 |
348 | Спиридонов Константин Викторович | ООО «АМ СК и П» | Главный конструктор | 0348 | 18.12.2014 - 18.12.2019 |
350 | Хомякова Анастасия Алексеевна | ООО «АМ СК и П» | ГАП | 0350 | 18.12.2014 - 18.12.2019 |
364 | Лебедев Борис Петрович | ООО «АБ «АДОМШАР» | Руководитель мастерской (бюро) | 0364 | 22.01.2015 - 22.01.2020 |
367 | Архипов Кирилл Юрьевич | ООО АМ «АРХИМЕД ПЛЮС» | Руководитель мастерской (бюро) | 0367 | 22.01.2015 - 22.01.2020 |
368 | Рябцев Михаил Викторович | ООО АМ «АРХИМЕД ПЛЮС» | ГАП | 0368 | 22.01.2015 - 22.01.2020 |
369 | Ветрова Екатерина Егоровна | ООО АМ «АРХИМЕД ПЛЮС» | ГИП | 0369 | 22.01.2015 - 22.01.2020 |
370 | Душин Александр Юрьевич | ЗАО «АЛЬСТОМ Пауэр Ставан» | Заместитель генерального директора | 0370 | 22.01.2015 - 22.01.2020 |
371 | Чернец Александр Рафаилович | ЗАО «АЛЬСТОМ Пауэр Ставан» | ГИП | 0371 | 22.01.2015 - 22.01.2020 |
372 | Донченков Вячеслав Владимирович | ЗАО «АЛЬСТОМ Пауэр Ставан» | Главный специалист | 0372 | 22.01.2015 - 22.01.2020 |
373 | Анисимов Андрей Альбертович | ООО «Мастерские Андрея Анисимова» | Главный архитектор | 0373 | 22.01.2015 - 22.01.2020 |
382 | Зеликин Александр Евгеньевич | ООО «ПРОЕКТ_ЗЕТ» | Генеральный директор | 0382 | 22.01.2015 - 22.01.2020 |
383 | Винтова Елизавета Витальевна | ООО «ПРОЕКТ_ЗЕТ» | Ведущий архитектор | 0383 | 22.01.2015 - 22.01.2020 |
384 | Шуб Галина Юрьевна | ООО «ПРОЕКТ_ЗЕТ» | Ведущий архитектор | 0384 | 22.01.2015 - 22.01.2020 |
388 | Ауц Сергей Владимирович | ООО «РТДА» | ГИП | 0388 | 10.03.2015 - 10.03.2020 |
389 | Вишнепольская Юлия Сергеевна | ИП Вишнепольская Юлия Сергеевна | ГАП | 0389 | 10.03.2015 - 10.03.2020 |
390 | Карцев Андрей Викторович | ИП Вишнепольская Юлия Сергеевна | ГАП | 0390 | 10.03.2015 - 10.03.2020 |
391 | Полковников Александр Анатольевич | ИП Вишнепольская Юлия Сергеевна | Архитектор | 0391 | 10.03.2015 - 10.03.2020 |
392 | Гасымов Гасым Гусейн оглы | ООО «МЕ'МАР» | Генеральный директор | 0392 | 10.03.2015 - 10.03.2020 |
393 | Гасымов Сабир Гусейн оглы | ООО «МЕ'МАР» | Ведущий архитектор | 0393 | 10.03.2015 - 10.03.2020 |
394 | Нос Юрий Васильевич | ООО «МЕ'МАР» | Главный конструктор | 0394 | 10.03.2015 - 10.03.2020 |
395 | Большаков Евгений Николаевич | ООО «МЕ'МАР» | Ведущий конструктор | 0395 | 10.03.2015 - 10.03.2020 |
396 | Козик Галина Петровна | ООО «МЕ'МАР» | ГИП | 0396 | 10.03.2015 - 10.03.2020 |
397 | Гаджиев Эхтибар Али оглы | ООО «МЕ'МАР» | Архитектор | 0397 | 10.03.2015 - 10.03.2020 |
402 | Ильин Игорь Владиславович | ЗАО «АЛЬСТОМ Пауэр Ставан» | Главный специалист | 0402 | 10.03.2015 - 10.03.2020 |
403 | Калинин Вадим Георгиевич | ЗАО «АЛЬСТОМ Пауэр Ставан» | Инженер СС | 0403 | 10.03.2015 - 10.03.2020 |
404 | Аленкин Антон Анатольевич | ЗАО «АЛЬСТОМ Пауэр Ставан» | Ведущий конструктор | 0404 | 10.03.2015 - 10.03.2020 |
405 | Коптев Александр Сергеевич | ЗАО «АЛЬСТОМ Пауэр Ставан» | Генеральный директор | 0405 | 10.03.2015 - 10.03.2020 |
406 | Масликов Иван Алексеевич | ЗАО «АЛЬСТОМ Пауэр Ставан» | Главный конструктор | 0406 | 10.03.2015 - 10.03.2020 |
407 | Кучер Денис Викторович | ЗАО «АЛЬСТОМ Пауэр Ставан» | Инженер СС | 0407 | 10.03.2015 - 10.03.2020 |
408 | Лачин Алексей Сергеевич | ЗАО «АЛЬСТОМ Пауэр Ставан» | Инженер-конструктор | 0408 | 10.03.2015 - 10.03.2020 |
409 | Нохрин Роман Владиславович | ЗАО «АЛЬСТОМ Пауэр Ставан» | ГИП | 0409 | 10.03.2015 - 10.03.2020 |
410 | Серков Денис Евгеньевич | ЗАО «АЛЬСТОМ Пауэр Ставан» | Ведущий инженер | 0410 | 10.03.2015 - 10.03.2020 |
411 | Казаринова Юлия Ивановна | ЗАО «АЛЬСТОМ Пауэр Ставан» | Начальник отдела | 0411 | 10.03.2015 - 10.03.2020 |
412 | Мороз Николай Владимирович | ЗАО «АЛЬСТОМ Пауэр Ставан» | Инженер-проектировщик | 0412 | 10.03.2015 - 10.03.2020 |
416 | Холопов Глеб Борисович | ООО «АМ СК и П» | Главный специалист | 0416 | 10.03.2015 - 10.03.2020 |
419 | Вилк Денис Михайлович | ООО «Фортум Групп» | Генеральный директор | 0419 | 23.04.2015 - 23.04.2020 |
420 | Вилк Елена Владимировна | ООО «Фортум Групп» | ГИП | 0420 | 23.04.2015 - 23.04.2020 |
421 | Сергеев Дмитрий Борисович | ООО «Фортум Групп» | Инженер-проектировщик | 0421 | 23.04.2015 - 23.04.2020 |
426 | Кузнецова Екатерина Игоревна | ООО «Архитектурный Диалог с Мегаполисом» | Креативный директор | 0426 | 23.04.2015 - 23.04.2020 |
427 | Дмитриев Андрей Анатольевич | ООО «Андрей Дмитриев и Эдуард Фейгин» | Генеральный директор | 0427 | 23.04.2015 - 23.04.2020 |
428 | Фейгин Эдуард Гилевич | ООО «Андрей Дмитриев и Эдуард Фейгин» | Заместитель генерального директора | 0428 | 23.04.2015 - 23.04.2020 |
431 | Загоруйко Алексей Васильевич | ООО «БАСИ» | Главный конструктор | 0431 | 23.04.2015 - 23.04.2020 |
432 | Ларионов Сергей Александрович | ООО «БАСИ» | Ведущий специалист | 0432 | 23.04.2015 - 23.04.2020 |
434 | Чумаченко Александр Петрович | ООО «НПО «Технологии пожарной безопасности» | Генеральный директор | 0434 | 23.04.2015 - 23.04.2020 |
436 | Петкин Юрий Вячеславович | ООО «НПО «Технологии пожарной безопасности» | Начальник отдела | 0436 | 23.04.2015 - 23.04.2020 |
437 | Пасюта Александр Владиславович | ООО «Бюро внедрения» | Генеральный директор | 0437 | 23.04.2015 - 23.04.2020 |
439 | Терещенко Ольга Васильевна | ООО «Бюро внедрения» | Главный конструктор | 0439 | 23.04.2015 - 23.04.2020 |
440 | Гончарова Елена Александровна | ООО «Бюро внедрения» | Ведущий конструктор | 0440 | 23.04.2015 - 23.04.2020 |
442 | Митина Мария Викторовна | ООО «Бюро внедрения» | Старший инженер-конструктор | 0442 | 23.04.2015 - 23.04.2020 |
443 | Ястребов Петр Иванович | ООО «НИИОСП» | Генеральный директор | 0443 | 23.04.2015 - 23.04.2020 |
444 | Бахолдин Борис Васильевич | ООО «НИИОСП» | Главный специалист | 0444 | 23.04.2015 - 23.04.2020 |
445 | Буданов Вячеслав Григорьевич | ООО «НИИОСП» | Научный сотрудник | 0445 | 23.04.2015 - 23.04.2020 |
446 | Сизяков Дмитрий Владимирович | ООО «Связь-Транс.М» | Генеральный директор | 0446 | 23.04.2015 - 23.04.2020 |
447 | Голубенко Вячеслав Александрович | ООО «Связь-Транс.М» | ГИП | 0447 | 23.04.2015 - 23.04.2020 |
448 | Карапетян Самвел Рафаэлович | ООО «Связь-Транс.М» | ГИП | 0448 | 23.04.2015 - 23.04.2020 |
449 | Захарова Виктория Викторовна | ООО «Связь-Транс.М» | Инженер | 0449 | 23.04.2015 - 23.04.2020 |
450 | Толстов Михаил Львович | ООО «Связь-Транс.М» | ГИП | 0450 | 23.04.2015 - 23.04.2020 |
461 | Кряжков Заур Валерьевич | АО «МАХПИ имени академика Полянского» | Главный специалист ОВ | 0461 | 23.04.2015 - 23.04.2020 |
462 | Соколова Ольга Петровна | АО «МАХПИ имени академика Полянского» | Главный специалист ОВ | 0462 | 23.04.2015 - 23.04.2020 |
463 | Волков Сергей Александрович | АО «МОСГРАЖДАНПРОЕКТ» | Главный специалист | 0463 | 23.04.2015 - 23.04.2020 |
464 | Глазова Валентина Игоревна | АО «МОСГРАЖДАНПРОЕКТ» | Ведущий инженер ОВ | 0464 | 23.04.2015 - 23.04.2020 |
465 | Закирьянова Надежда Владимировна | АО «МОСГРАЖДАНПРОЕКТ» | ГИП | 0465 | 23.04.2015 - 23.04.2020 |
466 | Иванова Марина Владимировна | АО «МОСГРАЖДАНПРОЕКТ» | Руководитель группы | 0466 | 23.04.2015 - 23.04.2020 |
467 | Иванов Герман Геннадьевич | АО «МОСГРАЖДАНПРОЕКТ» | Главный специалист | 0467 | 23.04.2015 - 23.04.2020 |
468 | Калугина Тамара Федоровна | АО «МОСГРАЖДАНПРОЕКТ» | Руководитель группы | 0468 | 23.04.2015 - 23.04.2020 |
469 | Мельник Михаил Борисович | АО «МОСГРАЖДАНПРОЕКТ» | Руководитель группы | 0469 | 23.04.2015 - 23.04.2020 |
470 | Орлов Вячеслав Петрович | АО «МОСГРАЖДАНПРОЕКТ» | ГИП | 0470 | 23.04.2015 - 23.04.2020 |
471 | Фадеев Владимир Леонидович | АО «МОСГРАЖДАНПРОЕКТ» | Руководитель группы | 0471 | 23.04.2015 - 23.04.2020 |
472 | Романов Андрей Сергеевич | ООО «Архитектурный Диалог с Мегаполисом» | Генеральный директор | 0472 | 23.06.2015 - 23.06.2020 |
473 | Качмазова Лариса Николаевна | ПАО «Моспромстрой» | Директор филиала | 0473 | 23.06.2015 - 23.06.2020 |
474 | Чурилов Виктор Алексеевич | ООО «А.К. ЦентрПроект» | Генеральный директор | 0474 | 23.06.2015 - 23.06.2020 |
475 | Чурилов Алексей Викторович | ООО «А.К. ЦентрПроект» | ГАП | 0475 | 23.06.2015 - 23.06.2020 |
477 | Ловыгин Сергей Владимирович | ЗАО «СИГНИ ГРУП» | Главный инженер | 0477 | 23.06.2015 - 23.06.2020 |
483 | Авксентьев Дмитрий Викторович | ООО «Роскошный Дизайн» | Главный архитектор | 0483 | 23.06.2015 - 23.06.2020 |
484 | Зимина-Пономаренко Мария Сергеевна | ООО «Роскошный Дизайн» | Генеральный директор | 0484 | 23.06.2015 - 23.06.2020 |
485 | Заец Богдан Николаевич | ООО «Архитектурный Диалог с Мегаполисом» | Ведущий архитектор | 0485 | 23.06.2015 - 23.06.2020 |
504 | Горбатюк Николай Афанасьевич | ООО «АрхПроектСтрой» | Начальник отдела | 0504 | 23.06.2015 - 23.06.2020 |
505 | Бавыкин Антон Сергеевич | ООО «АрхПроектСтрой» | ГАП | 0505 | 23.06.2015 - 23.06.2020 |
506 | Аксенова Марина Васильевна | ООО «АрхПроектСтрой» | Главный специалист | 0506 | 23.06.2015 - 23.06.2020 |
507 | Станкович Татьяна Юрьевна | ООО «АрхПроектСтрой» | ГАП | 0507 | 23.06.2015 - 23.06.2020 |
508 | Титов Геннадий Алесандрович | ООО «АрхПроектСтрой» | Главный конструктор | 0508 | 23.06.2015 - 23.06.2020 |
509 | Хохлова Юлия Викторовна | ООО «АрхПроектСтрой» | Ведущий архитектор | 0509 | 23.06.2015 - 23.06.2020 |
510 | Пестов Дмитрий Михайлович | ООО «АрхПроектСтрой» | ГИП | 0510 | 23.06.2015 - 23.06.2020 |
511 | Собкалов Михаил Анатольевич | ООО «АрхПроектСтрой» | ГИП | 0511 | 23.06.2015 - 23.06.2020 |
512 | Собкалова Ольга Анатольевна | ООО «АрхПроектСтрой» | Главный инженер | 0512 | 23.06.2015 - 23.06.2020 |
513 | Григорян Армен Енгибарович | ООО «АрхПроектСтрой» | Главный конструктор | 0513 | 23.06.2015 - 23.06.2020 |
514 | Яровинский Владимир Вильямович | ООО «АрхПроектСтрой» | Главный специалист | 0514 | 23.06.2015 - 23.06.2020 |
515 | Маилова Маргарита Гагиковна | ООО «АПХМ «АРХИЗДРАВ» | Заместитель генерального директора | 0515 | 23.06.2015 - 23.06.2020 |
527 | Добрина Марина Мордуховна | АО «МОСГРАЖДАНПРОЕКТ» | Главный специалист | 0527 | 23.06.2015 - 23.06.2020 |
528 | Журкин Николай Александрович | АО «МОСГРАЖДАНПРОЕКТ» | Главный специалист | 0528 | 23.06.2015 - 23.06.2020 |
529 | Картышов Сергей Иванович | АО «МОСГРАЖДАНПРОЕКТ» | Ведущий инженер СС | 0529 | 23.06.2015 - 23.06.2020 |
530 | Новикова Наталья Витальевна | АО «МОСГРАЖДАНПРОЕКТ» | Ведущий инженер ЭО | 0530 | 23.06.2015 - 23.06.2020 |
531 | Потапова Галина Александровна | АО «МОСГРАЖДАНПРОЕКТ» | Ведущий инженер СС | 0531 | 23.06.2015 - 23.06.2020 |
532 | Скитев Дмитрий Викторович | АО «МОСГРАЖДАНПРОЕКТ» | Главный специалист | 0532 | 23.06.2015 - 23.06.2020 |
533 | Сунко Максим Евгеньевич | АО «МОСГРАЖДАНПРОЕКТ» | Руководитель группы | 0533 | 23.06.2015 - 23.06.2020 |
534 | Угольник Александр Иосифович | АО «МОСГРАЖДАНПРОЕКТ» | Главный специалист | 0534 | 23.06.2015 - 23.06.2020 |
535 | Родионов Илья Владимирович | ООО «АПМ - Красногорск» | Директор | 0535 | 20.08.2015 - 20.08.2020 |
536 | Козлов Сергей Иванович | ООО «АПМ - Красногорск» | Главный архитектор | 0536 | 20.08.2015 - 20.08.2020 |
537 | Яковлева Людмила Евгеньевна | ООО «АПМ - Красногорск» | Инженер-конструктор | 0537 | 20.08.2015 - 20.08.2020 |
539 | Осипов Вячеслав Анатольевич | ООО «МАО-СРЕДА» | Президент | 0539 | 20.08.2015 - 20.08.2020 |
548 | Панов Павел Аркадьевич | ООО «Бюро ПИАР» | Генеральный директор | 0548 | 20.08.2015 - 20.08.2020 |
549 | Усанова Наталия Борисовна | ООО «Бюро ПИАР» | ГАП | 0549 | 20.08.2015 - 20.08.2020 |
550 | Аксельрод Ксения Игоревна | ООО «Бюро ПИАР» | Руководитель отдела | 0550 | 20.08.2015 - 20.08.2020 |
551 | Егерев Александр Викторович | ООО «Ойкос» | Директор | 0551 | 20.08.2015 - 20.08.2020 |
552 | Егерева Ольга Валерьевна | ООО «Ойкос» | ГАП | 0552 | 20.08.2015 - 20.08.2020 |
554 | Якушин Кирилл Анатольевич | ООО «АБГ» («АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП») | Главный конструктор | 0554 | 20.08.2015 - 20.08.2020 |
555 | Базавлук Роман Иванович | ООО «АБГ» («АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП») | Ведущий конструктор | 0555 | 20.08.2015 - 20.08.2020 |
581 | Усольцев Александр Иванович | ОАО «Гомельпроект» | Руководитель мастерской (бюро) | 0581 | 20.08.2015 - 20.08.2020 |
597 | Деева Ирина Владимировна | ООО «ТПО «Резерв» | ГАП | 0597 | 20.08.2015 - 20.08.2020 |
599 | Горелова Ирина Николаевна | ООО «ТПО «Резерв» | ГАП | 0599 | 20.08.2015 - 20.08.2020 |
623 | Гаврилова Маргарита Максимилиановна | ООО «ТТА» | Директор | 0623 | 20.08.2015 - 20.08.2020 |
625 | Захаров Илья Сергеевич | ООО «ТТА» | ГАП | 0625 | 20.08.2015 - 20.08.2020 |
629 | Беставашвили Гия Павлович | АО «Моспроект-3» | Зам. гл. инженера | 0629 | 22.10.2015 - 22.10.2020 |
630 | Черняков Евгений Васильевич | АО «Моспроект-3» | ГИП | 0630 | 22.10.2015 - 22.10.2020 |
631 | Кочетов Валерий Петрович | АО «Моспроект-3» | ГАП | 0631 | 22.10.2015 - 22.10.2020 |
632 | Санду Алексей Иванович | ООО НПКЦ «ЗДРАВИНВЕСТ» | ГАП | 0632 | 22.10.2015 - 22.10.2020 |
633 | Панкратов Алексей Александрович | ООО НПКЦ «ЗДРАВИНВЕСТ» | Главный конструктор | 0633 | 22.10.2015 - 22.10.2020 |
634 | Астахов Сергей Викторович | ООО НПКЦ «ЗДРАВИНВЕСТ» | ГИП | 0634 | 22.10.2015 - 22.10.2020 |
637 | Брыксин Виталий Владимирович | ООО «ИКЦ ПФ» | Заместитель генерального директора | 0637 | 22.10.2015 - 22.10.2020 |
639 | Мащенко Елена Васильевна | ООО «ЕлВа» | Генеральный директор | 0639 | 22.10.2015 - 22.10.2020 |
641 | Мащенко Геннадий Гедиминас-Аугустинас | ООО «ЕлВа» | Инженер | 0641 | 22.10.2015 - 22.10.2020 |
647 | Чельцов Андрей Владиславович | ООО «А-Б студия» | Директор | 0647 | 22.10.2015 - 22.10.2020 |
648 | Сутормина Светлана Николаевна | ООО «А-Б студия» | Инженер-конструктор | 0648 | 22.10.2015 - 22.10.2020 |
649 | Смирнов Дмитрий Васильевич | ООО «А-Б студия» | Главный инженер | 0649 | 22.10.2015 - 22.10.2020 |
656 | Смирнов Андрей Анатольевич | ООО «АрхЛАБ «АК и партнеры» | ГАП | 0656 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
658 | Парусова Наталия Вадимовна | АО «Жуковский Гражданпроект» | Главный инженер | 0658 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
659 | Майкапар Марианна Георгиевна | АО «Жуковский Гражданпроект» | Ведущий архитектор | 0659 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
660 | Панчугина Галина Владимировна | АО «Жуковский Гражданпроект» | Начальник отдела | 0660 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
663 | Светозерский Михаил Евгеньевич | ООО «ЭМ-И-ПИ ИНЖИНИРИНГ РАША» | Начальник отдела | 0663 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
664 | Ходнев Константин Владимирович | ООО «ДНК аг» | Генеральный директор | 0664 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
667 | Сурков Владимир Петрович | ООО «ИНЖПРОЕКТСТРОЙ» | Генеральный директор | 0667 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
670 | Голованов Николай Николаевич | ЗАО «АХМ» | Генеральный директор | 0670 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
672 | Мещанкин Сергей Валентинович | ЗАО «АХМ» | Главный инженер | 0672 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
673 | Жукова Екатерина Константиновна | ООО ИКБ «ИНСАЙТ-ПРОЕКТ» | Генеральный директор | 0673 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
674 | Жукова Наталья Валерьевна | ООО ИКБ «ИНСАЙТ-ПРОЕКТ» | ГАП | 0674 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
675 | Жуков Олег Валерьевич | ООО ИКБ «ИНСАЙТ-ПРОЕКТ» | Архитектор | 0675 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
676 | Федоровский Виктор Григорьевич | ООО «Геотехнические консультации (ГЕКоН Лтд)» | Генеральный директор | 0676 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
677 | Курилло Сергей Владимирович | ООО «Геотехнические консультации (ГЕКоН Лтд)» | Главный конструктор | 0677 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
678 | Бобырь Галина Александровна | ООО «Геотехнические консультации (ГЕКоН Лтд)» | ГИП | 0678 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
679 | Заикина Валентина Захаровна | ООО «Геотехнические консультации (ГЕКоН Лтд)» | Главный конструктор | 0679 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
680 | Корябин Роман Николаевич | ООО ИЦ «Кариатида» | Генеральный директор | 0680 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
681 | Луценко Наталья Олеговна | ООО «Творческая мастерская ТСЛП» | Архитектор | 0681 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
682 | Семенова Татьяна Сергеевна | ООО «Международный центр «ПРОЕКТ ЦВЕТ ДИЗАЙН» | Директор | 0682 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
685 | Никулин Александр Глебович | ПАО «Моспромстрой» | Главный архитектор | 0685 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
686 | Савин Виктор Анатольевич | ПАО «Моспромстрой» | ГАП | 0686 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
687 | Ковалев Евгений Борисович | ПАО «Моспромстрой» | ГАП | 0687 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
688 | Галицкая Инна Николаевна | ПАО «Моспромстрой» | ГИП | 0688 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
689 | Королева Елена Дмитриевна | ПАО «Моспромстрой» | Главный специалист | 0689 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
690 | Гришина Ольга Иссаковна | ПАО «Моспромстрой» | Главный специалист | 0690 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
691 | Царева Вероника Валерьевна | ПАО «Моспромстрой» | Начальник отдела | 0691 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
692 | Амирханова Лилия Маратовна | ПАО «Моспромстрой» | Ведущий инженер ВК | 0692 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
693 | Остапенко Юлия Сергеевна | ПАО «Моспромстрой» | Главный специалист | 0693 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
694 | Лукина Елена Юрьевна | ПАО «Моспромстрой» | Главный специалист ЭО | 0694 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
695 | Меркулова Анна Дмитриевна | АО «Моспроект-3» | Генеральный директор | 0695 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
696 | Бирюков Игорь Григорьевич | АО «Моспроект-3» | Заместитель генерального директора | 0696 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
697 | Хаджин Александр Николаевич | АО «Моспроект-3» | Руководитель мастерской (бюро) | 0697 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
698 | Давыдов Иван Павлович | АО «Моспроект-3» | Главный инженер | 0698 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
699 | Смирнов Павел Евгеньевич | АО «Моспроект-3» | Заместитель генерального директора | 0699 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
700 | Волков Александр Анатольевич | АО «Моспроект-3» | ГИП | 0700 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
701 | Симакина Тамара Ивановна | АО «Моспроект-3» | ГИП | 0701 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
702 | Терехин Антон Алексеевич | АО «Моспроект-3» | ГИП | 0702 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
703 | Костин Евгений Александрович | АО «Моспроект-3» | Руководитель группы | 0703 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
704 | Кузнецов Сергей Георгиевич | АО «Моспроект-3» | Начальник отдела | 0704 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
705 | Досекин Денис Сергеевич | АО «Моспроект-3» | Заместитель руководителя проекта | 0705 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
706 | Виноградов Владимир Владимирович | АО «Моспроект-3» | Начальник отдела | 0706 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
707 | Сивкова Ирина Андреевна | АО «Моспроект-3» | Главный инженер | 0707 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
708 | Кресман Георгий Борисович | АО «Моспроект-3» | Ведущий инженер СС | 0708 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
729 | Протасова Ольга Алексеевна | АО «Моспроект» | Начальник отдела | 0729 | 24.12.2015 - 24.12.2020 |
730 | Романов Павел Валерьевич | ООО «АБР» ( «Архитектурное бюро Павла Романова») | Генеральный директор | 0730 | 25.02.2016 - 25.02.2021 |
731 | Гридюшко Всеволод Владимирович | ООО «АБР» ( «Архитектурное бюро Павла Романова») | Главный архитектор | 0731 | 25.02.2016 - 25.02.2021 |
732 | Каминская Мария Дмитриевна | ООО «АБР» ( «Архитектурное бюро Павла Романова») | Архитектор | 0732 | 25.02.2016 - 25.02.2021 |
733 | Лобанов Андрей Витальевич | ООО «АБР» ( «Архитектурное бюро Павла Романова») | ГАП | 0733 | 25.02.2016 - 25.02.2021 |
734 | Малай Владимир Викторович | ООО «Малая студия» | Генеральный директор | 0734 | 25.02.2016 - 25.02.2021 |
736 | Арсеньева Марина Владимировна | ООО «Малая студия» | ГИП | 0736 | 25.02.2016 - 25.02.2021 |
738 | Арсеньева Наталия Иванова | ООО «Малая студия» | ГИП | 0738 | 25.02.2016 - 25.02.2021 |
740 | Попова Елена Анатольевна | ООО «РТДА» | Руководитель сектора | 0740 | 25.02.2016 - 25.02.2021 |
802 | Абраменко Алена Владимировна | ООО «ЭМ-И-ПИ ИНЖИНИРИНГ РАША» | Руководитель (проекта) | 0802 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
806 | Дорошенко Константин Алексеевич | ООО «ЭМ-И-ПИ ИНЖИНИРИНГ РАША» | Инженер ВК | 0806 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
809 | Салтер Адриан Кит | ООО «Эм-И-Пи Инжиниринг Рус» | Генеральный директор | 0809 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
810 | Шувалов Сергей Викторович | ООО «Эм-И-Пи Инжиниринг Рус» | Руководитель (проекта) | 0810 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
811 | Давыдова Нина Викторовна | ООО «Эм-И-Пи Инжиниринг Рус» | Инженер | 0811 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
812 | Алексеев Максим Леонидович | ООО «ГЛАВСПЕЦТЕХНОЛОГИИ» | Инженер-технолог | 0812 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
814 | Черкасова Ирина Николаевна | ООО «АБ «М-Арх» | Инженер-конструктор | 0814 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
815 | Кривощапова Наталья Васильевна | ООО «АБ «М-Арх» | Инженер-конструктор | 0815 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
816 | Кадыров Фархад Абдурахманович | ООО Агентство «Независимость» | Генеральный директор | 0816 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
818 | Меньшова Татьяна Валерьевна | ООО «РОСЭКОЦЕНТР» | Специалист ООС | 0818 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
819 | Власова Татьяна Александровна | ООО «РОСЭКОЦЕНТР» | Специалист ООС | 0819 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
821 | Шабашева Татьяна Олеговна | ООО «Ронсон-групп» | Ведущий конструктор | 0821 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
822 | Плотникова (Шумская) Ольга Анатольевна | ООО «Ронсон-групп» | Инженер-конструктор | 0822 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
832 | Алиулов Салават Ришатович | ООО «АХМ» | Архитектор | 0832 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
836 | Жукова Ксения Юрьевна | ООО «Театрпроект» | Заместитель директора | 0836 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
838 | Биденко Андрей Константинович | АО «МАХПИ имени академика Полянского» | Главный инженер | 0838 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
845 | Стремоухов Юрий Геннадьевич | ООО «ИНЖПРОЕКТСТРОЙ» | Главный инженер | 0845 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
850 | Хрипин Юрий Александрович | ЗАО «Алкон-Трейд-Систем» | Генеральный директор | 0850 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
851 | Данилов Денис Витальевич | ЗАО «Алкон-Трейд-Систем» | Исполнительный директор | 0851 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
852 | Севастьянов Сергей Васильевич | ЗАО «Алкон-Трейд-Систем» | Директор | 0852 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
853 | Нунупаров Александр Сергеевич | ООО «АДС М» | Генеральный директор | 0853 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
854 | Киселев Елисей Борисович | ООО «АДС М» | ГАП | 0854 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
855 | Саркисян Армен Суренович | ООО «АДС М» | ГИП | 0855 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
856 | Башкина Татьяна Владимировна | ООО «АРМ-6» | Генеральный директор | 0856 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
857 | Куприянов Сергей Анатольевич | ООО «АРМ-6» | ГАП | 0857 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
858 | Барышкова Нина Леонидовна | ООО «АРМ-6» | Главный конструктор | 0858 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
859 | Асадов Александр Рафаилович | АО «МАХПИ имени академика Полянского» | Главный архитектор | 0859 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
860 | Грицкевич Виктор Анатольевич | ООО «КОНТЕНТ-ВА» | Генеральный директор | 0860 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
861 | Омельяненко Оксана Борисовна | ООО «КОНТЕНТ-ВА» | Главный архитектор | 0861 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
863 | Преображенская Валерия Олеговна | ООО «ТОТЕМЕНТ/ПЭЙПЕР» | Генеральный директор | 0863 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
864 | Айрапетов Левон Рубенович | ООО «ТОТЕМЕНТ/ПЭЙПЕР» | ГАП | 0864 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
867 | Шехоян Сергей Каренович | ООО «Архитектурная мастерская имени Шехояна» | Генеральный директор | 0867 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
869 | Карпова Галина Ивановна | ООО «Архитектурная мастерская имени Шехояна» | Главный конструктор | 0869 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
870 | Тимофеевич Александр Владимирович | ООО «Инфорспроект Р» | Главный конструктор | 0870 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
871 | Зеленов Дмитрий Витальевич | ООО «Инфорспроект Р» | Главный специалист | 0871 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
872 | Афанасьева Наталья Алексеевна | ООО «Инфорспроект Р» | Инженер-конструктор | 0872 | 21.04.2016 - 21.04.2021 |
873 | Ниц Сергей Георгиевич | ООО «Парк Лайн Проект» | Генеральный директор | 0873 | 20.06.2016 - 20.06.2021 |
877 | Галкин Юрий Яковлевич | ООО «ПБ Воротниковский» | Генеральный директор | 0877 | 20.06.2016 - 20.06.2021 |
879 | Покидышев Александр Александрович | ООО «ПБ Воротниковский» | Главный специалист | 0879 | 20.06.2016 - 20.06.2021 |
880 | Шухат Роман Владимирович | ООО «Энком» | ГИП | 0880 | 20.06.2016 - 20.06.2021 |
881 | Балашов Денис Евгеньевич | ООО «Энком» | Ведущий инженер ОВ | 0881 | 20.06.2016 - 20.06.2021 |
882 | Чеканников Андрей Владимирович | ООО «Энком» | Инженер ЭО | 0882 | 20.06.2016 - 20.06.2021 |
886 | Скуратов Сергей Александрович | ИП Скуратов Сергей Александрович | Главный архитектор | 0886 | 20.06.2016 - 20.06.2021 |
891 | Гридасов Петр Олегович | ООО «Творческая мастерская архитектора О. Гридасова» | Заместитель генерального директора | 0891 | 20.06.2016 - 20.06.2021 |
893 | Черкашин Роман Борисович | ООО «Компания «ЭКВИП» | Генеральный директор | 0893 | 20.06.2016 - 20.06.2021 |
894 | Марков Андрей Иванович | ООО «Компания «ЭКВИП» | Ведущий инженер | 0894 | 20.06.2016 - 20.06.2021 |
897 | Джавахян Светлана Юрьевна | АО «Ривьера» | Главный архитектор | 0897 | 20.06.2016 - 20.06.2021 |
901 | Антонова Марина Равильевна | ООО «Проектная фирма «АСК» | Генеральный директор | 0901 | 20.06.2016 - 20.06.2021 |
903 | Тарасов Александр Сергеевич | ООО «Проектная фирма «АСК» | Главный конструктор | 0903 | 20.06.2016 - 20.06.2021 |
905 | Родионов Иван Анатольевич | ИП Родионов Иван Анатольевич | Руководитель (проекта) | 0905 | 25.08.2016 - 25.08.2021 |
906 | Корнишова Майя Михайловна | ИП Родионов Иван Анатольевич | Главный конструктор | 0906 | 25.08.2016 - 25.08.2021 |
907 | Быков Дмитрий Николаевич | ООО «Бюро «ДИА» | Главный архитектор | 0907 | 25.08.2016 - 25.08.2021 |
908 | Мещанкин Сергей Валентинович | ООО «Бюро «ДИА» | ГИП | 0908 | 25.08.2016 - 25.08.2021 |
909 | Соловцов Александр Викторович | ООО «Бюро «ДИА» | Главный конструктор | 0909 | 25.08.2016 - 25.08.2021 |
910 | Эвич Анатолий Алексеевич | ООО «ЭКС ПП Экологические технологии» | Заместитель генерального директора | 0910 | 25.08.2016 - 25.08.2021 |
911 | Бровикова Наталья Николаевна | ООО «ЭКС ПП Экологические технологии» | Архитектор | 0911 | 25.08.2016 - 25.08.2021 |
912 | Якубив Мария Всеволодовна | ООО «ЭКС ПП Экологические технологии» | Заместитель генерального директора | 0912 | 25.08.2016 - 25.08.2021 |
916 | Голобоков Денис Александрович | ООО «Моден Вью» | Генеральный директор | 0916 | 25.08.2016 - 25.08.2021 |
917 | Голобоков Егор Александрович | ООО «Моден Вью» | Архитектор | 0917 | 25.08.2016 - 25.08.2021 |
918 | Шевченко Юрий Михайлович | ООО «ФАОМ» | Генеральный директор | 0918 | 25.08.2016 - 25.08.2021 |
919 | Скачков Сергей Владимирович | ООО «ФАОМ» | ГАП | 0919 | 25.08.2016 - 25.08.2021 |
934 | Харьков Алексей Владимиирович | ООО «АРМ-6» | Ведущий архитектор | 0934 | 25.08.2016 - 25.08.2021 |
935 | Сафонцева Наталия Ивановна | ООО «АРМ-6» | Научный консультант | 0935 | 25.08.2016 - 25.08.2021 |
936 | Матвеева Светлана Васильевна | ООО «АРМ-6» | Главный архитектор | 0936 | 25.08.2016 - 25.08.2021 |
937 | Логачёва Татьяна Викторовна | ООО «АРМ-6» | ГИП | 0937 | 25.08.2016 - 25.08.2021 |
939 | Герасимов Юрий Юрьевич | ООО «УПР-2 «АГРОПРОЕКТ» | ГИП | 0939 | 28.10.2016 - 28.10.2021 |
940 | Деев Дмитрий Николаевич | АО «КУРОРТПРОЕКТ» | Генеральный директор | 0940 | 28.10.2016 - 28.10.2021 |
941 | Козлова Елена Викторовна | АО «КУРОРТПРОЕКТ» | ГАП | 0941 | 28.10.2016 - 28.10.2021 |
942 | Цветкова Татьяна Тимофеевна | АО «КУРОРТПРОЕКТ» | Главный специалист | 0942 | 28.10.2016 - 28.10.2021 |
943 | Землевская Лариса Семеновна | АО «КУРОРТПРОЕКТ» | Начальник отдела | 0943 | 28.10.2016 - 28.10.2021 |
944 | Карлсон Игорь Анатольевич | ООО «ППФ КАРЛСОН» | Генеральный директор | 0944 | 28.10.2016 - 28.10.2021 |
945 | Карлсон Андрей Игоревич | ООО «ППФ КАРЛСОН» | ГАП | 0945 | 28.10.2016 - 28.10.2021 |
946 | Фомичев Владимир Николаевич | ООО «ППФ КАРЛСОН» | Главный конструктор | 0946 | 28.10.2016 - 28.10.2021 |
948 | Коднир Михаил Юрьевич | ООО «БЮРО НК» | Генеральный директор | 0948 | 28.10.2016 - 28.10.2021 |
949 | Кручинин Николай Николаевич | ООО «БЮРО НК» | Главный конструктор | 0949 | 28.10.2016 - 28.10.2021 |
951 | Архипов Александр Евгеньевич | ООО АБ «Б & Б» | ГАП | 0951 | 28.10.2016 - 28.10.2021 |
952 | Богачкин Никита Вячеславович | ООО АБ «Б & Б» | ГАП | 0952 | 28.10.2016 - 28.10.2021 |
955 | Лях Андрей Федорович | ООО «ТРИАРТ 2000» | Генеральный директор | 0955 | 29.11.2016 - 29.11.2021 |
956 | Лях Эвелина Павловна | ООО «ТРИАРТ 2000» | Главный архитектор | 0956 | 29.11.2016 - 29.11.2021 |
958 | Чернявская Ирина Алексеевна | ООО «Проектный дом «Ар-хит»» | ГАП | 0958 | 29.11.2016 - 29.11.2021 |
961 | Уткин Илья Валентинович | ООО «Студия Уткина» | Генеральный директор | 0961 | 29.11.2016 - 29.11.2021 |
965 | Асадов Андрей Александрович | ООО «Архитектурное Бюро Асадова» | Генеральный директор | 0965 | 29.11.2016 - 29.11.2021 |
967 | Коновалова Татьяна Васильевна | ООО «Архитектурное Бюро Асадова» | Руководитель группы | 0967 | 29.11.2016 - 29.11.2021 |
968 | Григорьева Ольга Юрьевна | ООО «Архитектурное Бюро Асадова» | ГАП | 0968 | 29.11.2016 - 29.11.2021 |
969 | Усов Ярослав Юрьевич | ООО «Дизайнус» | Директор | 0969 | 29.11.2016 - 29.11.2021 |
970 | Усов Михаил Юрьевич | ООО «Дизайнус» | ГАП | 0970 | 29.11.2016 - 29.11.2021 |
972 | Лившиц Анатолий Яковлевич | ООО «Акустические материалы» | Генеральный директор | 0972 | 29.11.2016 - 29.11.2021 |
977 | Лютомская Алиса Игоревна | ООО «АБ ЭЛИС» | Президент | 0977 | 29.11.2016 - 29.11.2021 |
978 | Сандомирский Григорий Сергеевич | ООО «АБ ЭЛИС» | Архитектор | 0978 | 29.11.2016 - 29.11.2021 |
980 | Блажевич Анна Юрьевна | ООО «АБ проект» | Генеральный директор | 0980 | 25.08.2016 - 25.08.2021 |
981 | Гриншпун Игорь Иосифович | ООО «АБ проект» | Главный конструктор | 0981 | 25.08.2016 - 25.08.2021 |
989 | Цепалин Игорь Александрович | АО «МОСГРАЖДАНПРОЕКТ» | ГИП | 0989 | 29.12.2016 - 29.12.2021 |
990 | Иванов Владимир Геннадьевич | АО «МОСГРАЖДАНПРОЕКТ» | ГИП | 0990 | 29.12.2016 - 29.12.2021 |
991 | Шаповалова Татьяна Васильевна | АО «МОСГРАЖДАНПРОЕКТ» | Главный специалист | 0991 | 29.12.2016 - 29.12.2021 |
992 | Федорчук Елена Сергеевна | АО «МОСГРАЖДАНПРОЕКТ» | Главный специалист ОВ | 0992 | 29.12.2016 - 29.12.2021 |
993 | Кашин Андрей Юрьевич | АО «МОСГРАЖДАНПРОЕКТ» | Главный специалист СС | 0993 | 29.12.2016 - 29.12.2021 |
994 | Селезнева Инна Валерьевна | АО «МОСГРАЖДАНПРОЕКТ» | Ведущий специалист | 0994 | 29.12.2016 - 29.12.2021 |
1004 | Фадеев Юрий Николаевич | ООО «СТРОЙСТИЛЬ XXI ВЕК» | Генеральный директор | 1004 | 29.12.2016 - 29.12.2021 |
1005 | Чернова Татьяна Юрьевна | ООО «СТРОЙСТИЛЬ XXI ВЕК» | Заместитель генерального директора | 1005 | 29.12.2016 - 29.12.2021 |
1006 | Ягодкина Надежда Михайловна | ООО «СТРОЙСТИЛЬ XXI ВЕК» | ГИП | 1006 | 29.12.2016 - 29.12.2021 |
1007 | Полевая Татьяна Петровна | ООО «Компания Рианко» | Генеральный директор | 1007 | 29.12.2016 - 29.12.2021 |
1008 | Чураков Александр Валерьевич | ООО «Компания Рианко» | Главный специалист | 1008 | 29.12.2016 - 29.12.2021 |
1013 | Горин Сергей Роальдович | ООО «Мастерская Сергея Скуратова» | Генеральный директор | 1013 | 29.12.2016 - 29.12.2021 |
1014 | Ильин Иван Юрьевич | ООО «Мастерская Сергея Скуратова» | Ведущий архитектор | 1014 | 29.12.2016 - 29.12.2021 |
1015 | Надточий Геннадий Петрович | ООО «ПТМ Атриум» | Генеральный директор | 1015 | 29.12.2016 - 29.12.2021 |
1017 | Зыкина Юлия Владимировна | ООО «ПТМ Атриум» | ГАП | 1017 | 29.12.2016 - 29.12.2021 |
1022 | Полевая Ольга Владимировна | ООО «Компания Рианко» | ГАП | 1022 | 28.02.2017 - 28.02.2022 |
1025 | Поликарпов Павел Александрович | ООО «Архитектурная мастерская Павла Поликарпова» | Генеральный директор | 1025 | 28.02.2017 - 28.02.2022 |
1027 | Кузембаев Тотан Байдуйсенович | ООО «АМ Тотана Кузембаева» | Руководитель мастерской (бюро) | 1027 | 28.02.2017 - 28.02.2022 |
1029 | Салина Марина Владимировна | ООО «АМ Тотана Кузембаева» | Архитектор | 1029 | 28.02.2017 - 28.02.2022 |
1038 | Пехтер Татьяна Алфредовна | ООО «Арх. бюро «Лиза» | Директор | 1038 | 26.04.2017 - 26.04.2022 |
1039 | Кирсанова Елена Сергеевна | ООО «Арх. бюро «Лиза» | Ведущий конструктор | 1039 | 26.04.2017 - 26.04.2022 |
1040 | Яковлев Андрей Вадимович | ООО «ПСБ» | ГАП | 1040 | 26.04.2017 - 26.04.2022 |
1041 | Щевьёв Юрий Алексеевич | ООО «ПСБ» | ГИП | 1041 | 26.04.2017 - 26.04.2022 |
1044 | Гурьевич Мария Борисовна | ООО «Гинзбург Архитектс» | ГАП | 1044 | 26.04.2017 - 26.04.2022 |